11 голов за 60 минут

ЦСП ФК «Кубань-2005» продолжает успешное выступление в Первенстве края.

Едва успев отпраздновать победу во всероссийском турнире в Туапсе, подопечные Юрия Пасишнюка и Андрея Попова провели матчи второго тура предварительного этапа Первенства Краснодарского края среди юношей 2005/2006 гг. р.

Сыграв две встречи кряду, желто-зеленые за час игрового времени (по регламенту на  предварительном этапе турнира игры состоят из двух таймов по 15 минут) наколотили в ворота соперников 11 голов!

Четыре безответных побывали в воротах «Восхода» из станицы Старовеличковской, а ДЮСШ из станицы Новотитаровской юные кубанцы разгромили со счетом 7:1.

В первом матче по одному голу в актив желто-зеленых записали Павел Бочаров, Ахмед Абреч, Данил Гудов и Георгий Морозов.

Во втором поединке дублем отметились Михаил Цулая и Никита Смольников, по разу отличились Георгий Морозов, Антон Петушков и Амир Джабраилов.

Одержав 4 победы в четырех встречах ЦСП ФК «Кубань-2005» сделала весомую заявку на попадание в финал Первенства края, который состоится в июне в Ольгинке.

С 29 марта по 5 апреля подопечные Юрия Пасишнюка и Андрея Попова примут участие в турнире среди ребят 2005 г.р. «Мемориал Валентина Бубукина», ежегодно проходящем в Дагомысе.