1998 год сыграл вничью с «Академией футбола» КК

Команда Александра Семенюкова отобрала очки у принципиального соперника в Первенстве России.

В 5-м матче розыгрыша юношеского Первенства России по футболу (зона ЮФО) коллектив СДЮСШОР №5 КК 1998 года рождения встречался с командой ДЮСШ «Академия футбола» Краснодарского края на поле соперника.

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. После перерыва желто-черные сумели восстановить паритет. Футболисты СДЮСШОР №5 провели образцово-показательную атаку, в результате которой Нальбий Сиджах, получив мяч от Рустама Совмиза на линии штрафной площади соперника, прицельно пробил в угол – 1:1.

Этот счет остался неизменным до окончания встречи. Подопечные Александра Семенюкова, неудачно начавшие нынешнее Первенство России, забили свой первый гол и набрали первое очко на турнире.

В следующем туре команда 1998 года рождения сыграет со вторым составом ФК «Краснодар». Матч состоится в воскресенье, 12 мая, на натуральном газоне «Академии футбола» ФК «Краснодар».

ДЮСШ «Академия футбола» КК-1998 (Краснодар) – СДЮСШОР №5 КК-1998 (Краснодар) – 1:1 (1:0).