1999 год – в финале Первенства края!

Команда СДЮСШОР №5 КК 1999 года рождения одолела очередного соперника в последнем туре группового этапа.

Команда СДЮСШОР №5 КК 1999 года рождения в рамках перенесенного из-за непогоды 6-го тура Зимнего Первенства края встречалась с коллективом ДЮСШ-1 из города Гулькевичи. Матч проходил на искусственном поле стадиона «Кубань».

Ближе к концу первого тайма нашим футболистам удалось распечатать ворота противника, открыв тем самым счет в матче. Автором гола стал Богдан Неваляный.

Но радовались желто-черные не долго – буквально через минуту соперник сравнял счет в матче – 1:1. С этим результатом команды и отправились на перерыв.

Во второй половине встречи наши ребята создали множество моментов у ворот соперника, и за несколько минут до финального свистка забили Абдул Гузеев забил решающий мяч - 2:1.

Эта победа позволила команде СДЮСШОР №5 КК 1999 г.р. выйти в финальную часть Зимнего Первенства Краснодарского края!

Фотографии матча >>>

Результаты матчей нашей команды по турам:

1-й ТУР
СДЮСШОР №5 КК-1999 (Краснодар) – ДЮСШ «Олимп» (Красноармейский район) – 9:0
Наши голы: Абдул Гузеев (4), Сергей Саидалимов (2), Максим Подкаура, Георгий Бондаренко, Владислав Тонконоженко