6-й тур позади

20-21 января команды «Академии футбола «Кубань» провели очередные матчи 61-го Зимнего турнира Краснодара. Коллектив Мурата Гомлешко «КХ-2 «АФ «Кубань» пропускал очередной тур зимней Суперлиги.

Высшая лига

Команда Керима Мокаева Афипский филиал «АФ «Кубань» 2007 г.р. открыл счет в матче с нововеличковским «Импульсом». Но затем соперник отправил в наши ворота три безответных гола. Поражение – 1:3.

«Академия футбола «Кубань» 2006 г.р. встречалась с идущим в лидирующей группе коллективом Кубанского государственного аграрного университета. КубГАУ открыл счет в начале второго тайма. Матч завершался, и все шло к победе наших оппонентов. Но два гола на 58-й (Текнеджан) и 59-й минуте (Цыпылов) принесли невероятную победу «АФ «Кубань».

«АФ «Кубань» 2007 г.р. (Мокаев, Афипский) – «Импульс» – 1:3.

Гол: Веселовский.

«АФ «Кубань» 2007 г.р. (Лымарь) – КубГАУ – 2:1.

Голы: Текнеджан, Цыпылов.

Объединенная лига

Подопечные Арсена Оксузьяна «АФ «Кубань» 2006 г.р. с минимальным счетом 0:1 уступили второй команде 2007 г.р. «Академии футбола» Краснодарского края. Досадное поражение: наши ребята пропустили гол на последней минуте игры.

Воспитанники Василия Грекова встречались с краснодарским «Парсеком». «АФ «Кубань» 2007 г.р. забив два гола, без особых трудностей справилась с соперником. Итог, победа наших ребят – 2:0. Дублем отметился Роман Гладких.

Несмотря на то, что «АФ «Кубань» 2007 г.р. открыла счет в матче с Автомобилистом-Аргоном», одержать победу не удалось. Соперник поразил наши ворота четырежды. Команда Александра Кузнецова смогла лишь сократить отставание, поражение – 2:4.