60-й Зимний турнир города (мужчины)

Результаты матчей с участием воспитанников «Академии футбола «Кубань» в седьмом туре Объединенной лиги 60-го Зимнего турнира города Краснодара по футболу 2022-2023 гг. (28-29 января).

Первая лига

Уверенная победа с крупным счётом подопечных Мурата Гомлешко «АФ «Кубань» 2004 г.р. над СШОР-АГУ Майкоп – 3:0, позволила ребятам выйти на единоличное первое место в Первой лиге.

Вторая лига

Младшая команда «АФ «Кубань» в турнире – Афипский филиал 2007 г.р. руководимые Керимом Мокаевым в минувшем туре играли с «Автомобилистом». Логачев в первом тайме вывел наших «академиков» вперед. «Автомобилисты» отыгрались во втором, но не на долго, под занавес встречи наши футболисты забили второй – победный гол, – 2:1.

В противостоянии коллектива Юрия Пасишнюка «АФ «Кубань» 2005 г.р. и команды ПФК «Кубань» 2006 г.р. гости открыли счет в начале второго тайма, спустя десять минут наши ребята отыгрались. Встреча завершилась со счетом 1:1.

60-й ЗИМНИЙ ТУРНИР ГОРОДА КРАСНОДАРА ПО ФУТБОЛУ 2022-2023 г.г.