А дома лучше…

В субботу, 18 сентября, стартовал турнир «Спортивной школы по футболу» среди юношей 2006-2007 годов рождения.

В домашнем турнире участвуют пять коллективов. Три команды «СШ по футболу-2006»: два состава команды Арсена Оксузьяна и одна дружина Александра Лымаря. Еще две команды «СШ по футболу-2007»: одной руководит Василий Греков, другой управляет Александр Кузнецов. Регламент таков: матчи на все поле, в формате 11 на 11, встреча из двух тридцатиминутных таймов.

В рамках первого тура было проведено два матча.

«СШ по футболу-2006-2» (А.Лымарь) – «СШ по футболу-2006-1» (А.Оксузьян) – 2:2.
В этом поединке начало встречи осталось за подопечными Александра Лымаря. Команда Арсена Оксузьяна мобилизовалась во втором тайме и не только сравняла счет, но и вышла вперед. Впрочем, ненадолго, к финишу захватывающего поединка соперники пришли с равенством на табло – 2:2.
Голы: Артем Воронин, Арсен Попов – Арман Тамарян, Денис Лысенко.

«СШ по футболу-2006-2» (А.Оксузьян) – «СШ по футболу-2007» (А.Кузнецов) – 0:3.
Младший коллектив под руководством Александра Кузнецова был сильнее, что воплотилось в три забитых, безответных гола.
Голы: Семен Зеленов, Артем Жельцов, Давид Меликсетян.

Здесь вы можете увидеть фото матча «СШ по футболу-2006-2 (А.Лымарь) – «СШ по футболу-2006-1» (А.Оксузьян) – 2:2.