Без права на ошибку

В третьем, заключительном, туре финальной части летнего Первенства Краснодарского края среди мальчиков 2005/2006 гг.р. оба желто-зеленых коллектива, приехавших в Ольгинку, оформили путевки в стадию четвертьфинала.

Подопечные Юрия Пасишнюка и Андрея Попова (ЦСП «Кубань-2005») играли против ДЮСШ из города Ейска. Пропустив необязательный гол в середине первого тайма, кубанята успели восстановить равновесие еще до перерыва благодаря точному удару Никиты Смольникова.

Во втором тайме все тот же Смольников вывел свою команду вперед, а Георгий Морозов и Антон Петушков увеличили преимущество желто-зеленых до трех мячей. Итог матча – 4:1 в пользу ЦСП «Кубань-2005»

Коллектив Анатолия Таранец и Виктора Зайцева (ЦСП «Кубань-2006») встречался с ДЮСШ (Туапсе). Представители черноморского побережья начали встречу довольно активно и вскоре сумели отправить мяч в сетку ворот желто-зеленых.

Во втором тайме кубанец Тимур Дворниченко счет сравнял. Однако в концовке встречи туапсинцы все-таки вырвали победу – 2:1.

Несмотря на поражение в заключительном туре группового этапа ЦСП «Кубань-2006» вышел в 1/4 финала летнего Первенства края и в четверг, 11 июня, сыграет с армавирским «Торпедо».

В этот же день старшие кубанята (ЦСП «Кубань-2005») поспорят за место в четверке сильнейших с ДЮСШ из Крымска.