Боевая Ничья в Динской

В 22-м туре Высшей лиги Чемпионата Краснодарского края среди любительских команд подопечные Дмитрия Катюжанского на выезде встречались с командой «Дин-КЭС», представляющей Динской район.

Кубанские резервисты активно начали поединок и сумели до перерыва открыть счет. Точным ударом отметился Артем Лысенко. Во втором тайме желто-зеленые не стали сбавлять оборотов, и в результате Владислав Бычков увеличил отрыв гостей до двух мячей.

Однако сохранить добытое преимущество кубанцам не удалось. Сначала динчане сократили отставание при помощи рикошета от игрока желто-зеленых, а затем получили право на пенальти и четко его реализовали. В итоге матч завершился вничью – 2:2.

С таблицей, результатами и календарем оставшихся встреч Высшей лиги Чемпионата Краснодарского края по футболу среди любительских команд нынешнего сезона вы можете ознакомиться в разделе «турниры» нашего сайта.