Буксуем, но едем

В воскресенье, 25 августа, четыре команды представляющих нашу школу сыграли матчи Первенства России.

На учебно-тренировочной базе «Кубань» подопечные Дмитрия Туренко «СШФ-«Урожай-2003» принимали сверстников из академии ФК «Краснодар». Игра завершилась победой «горожан» – 4:0.

«СШ по футболу-2003» сыграл с другой краснодарской командой – «Академией футбола КК-2003». Подопечные Дмитрия Сидоренко уступили «академикам» со счетом 0:4.

На стадионе «Кубань» в этот день состоялись два матча.

«СШФ-«Урожай-2005» под руководством Николая Шляхова устроил настоящую футбольную драму в противостоянии с майкопской «Дружбой». В первом тайме зрители стали свидетелями трех забитых мячей. Гости открыли счет, но подопечные Шляхова не только отыгрались, но и вышли вперед – 2:1. Во втором тайме, забить мы не смогли, в отличие от игроков «Дружбы». Итог матча ничья 2:2. Оба мяча в составе нашей команды забил Артем Костюченко.

Не менее увлекательным был и поединок в исполнении «СШФ-«Урожай-2006» против «Дружбы». Команда Александра Лымаря не оставила сопернику ни одного шанса: три мяча было забито в первом тайме, и четыре во втором. На это гости смогли ответить лишь одним взятием наших ворот. Победа «СШФ-«Урожай-2006» – 7:1.
Голы: Артем Воронин-3, Георгий Дарзиян-2, Матвей Беликов, Азамат Гуацаев.