Четыре матча без потерь

В среду, 30 марта, в матче 4-го тура традиционного турнира по футболу «Звездный берег Анапы» среди юношей 2002 г. р., походящем в пос. Витязево, команда ЦСП «Кубань-2002» встречалась с ровесниками из «ДЮСШ №1» (Анапа).

Точный удар Владимира Кареева принес команде, руководимой в период турнира Александром Лымарем, победу со счетом 1:0.

Таким образом, желто-зеленые отпраздновали успех в четвертом поединке кряду и за два тура до окончания соревнований с 12 очками занимают первую строчку в таблице. Напомним, что в этой возрастной категории победитель определяется по круговой системе без игр на вылет.

В четверг, 31 марта, в матче 5-го тура ЦСП «Кубань-2002» сыграет с ФК «Таганрог».

ЦСП «Кубань-2002» на турнире «Звездный берег Анапы». Первый и второй игровые дни