Четырнадцать голов на две команды!

В четверг, 19 октября, на искусственном поле стадиона «Кубань» команды «СШ по футболу» в рамках Первенства Краснодарского края принимали сверстников из ФК «Афипс».

Коллектив, возглавляемый Дмитрием КатюжанскимСШ «Кубань-2002» без видимых трудностей разобрался с соперником. Первый тайм завершился со счетом 4:0, во втором тайме еще четыре гола в исполнении СШ «Кубань-2002» увидели болельщики, гол престижа ФК «Афипс» забил с пенальти. Но есть над чем работать и нашим ребятам – два нереализованных пенальти на счету игроков «СШ по футболу». Итогом же нынешнего противостояния стала победа СШ «Кубань-2002» – 8:1. Голы в составе нашей команды забивали: Хазрет Чич – 1, Даниил Баташан – 2, Вадим Куракин – 2, Павел Приймак – 3 (1 с пенальти).

СШ «Кубань-2005» в своем противостоянии также была сильнее соперника. Шесть мячей подопечные Юрия Пасишнюка отправили в сетку ворот гостей: два в первом тайме, четыре во втором. «Афипс» смог размочить счет проведя в наши ворота по голу в каждом из таймов. Итог, победа СШ «Кубань-2005» – 6:2. Свой бомбардирский счет пополнили следующие игроки нашей команды: Георгий Морозов – 2, Амирхан Джабраилов – 1, Богдан Хабилевский – 1, Давид Исаджанян – 1, еще один гол в свои ворота забили афипчане.