Дерби без победителя

«Кубань-1997» сыграла вничью с ровесниками из «Академии ФК «Краснодар».

В рамках 3-го тура ежегодного товарищеского турнира «Подснежник» среди любительских команд Краснодарского края подопечные Александра Лымаря и Андрея Мосиенко играли со сверстниками из «Академии ФК «Краснодар» на поле соперника.

В первом тайме зрители голов не увидели, зато после перерыва стали свидетелями четырех забитых мячей. Дважды «горожане» вели в счете с разницей в один мяч, и оба раза желто-зеленым удавалось восстановить равновесие.

Авторами забитых мячей в составе кубанских резервистов стали Владислав Рочев и Дмитрий Кузнецов. В итоге матч справедливо завершился боевой ничьей – 2:2.

Следующий поединок «Подснежника» наши ребята проведут в среду, 18 марта, на искусственном поле стадиона «Кубань» против «ПСК» из станицы Динской.