Дерби желто-зеленых малышей

В 7-м туре «Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018» среди юношей 2004 г.р. друг с другом играли команды ЦСП «Кубань» 2004 и 2005 гг.р.

Первый тайм прошел под диктовку старших кубанских резервистов. Первым ворота подопечных Юрия Пасишнюка и Андрея Попова распечатал Кристиан Мезужок, затем преимущество удвоил Дмитрий Скляр, а Кирилл Богданец довел счет до крупного.

После перерыва младшие ребята стали действовать более активно, но сумели отыграть лишь один мяч. Гол престижа забил Сергей Тотиев. Итог – 3:1 в пользу коллектива Евгения Кузнецова и Дмитрия Сидоренко.

Также между собой в рамках 7-го тура «Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018» среди юношей 2003 г.р. играли команды «Кубань-2003» и ЦСП «Кубань-2003».

Сверхубедительную победу 7:1 одержала дружина ЦСП «Кубань». В составе победителей хет-трик оформил Родион Каменчук, по одному мячу себе в актив занесли Максим Колмаков, Ярослав Сычев, Артур Туманян и Кирилл Никитин. У проигравших единственный гол на счету Вадима Сытника.