Девочки тоже любят футбол

В субботу, 23 сентября, на поле «АФ «Кубань» состоялся финал Первенства Краснодарского края по футболу среди девочек до 11 лет.

По итогам соревнований команда «Родина» из станицы Советской заняла третье место. «Молния» – елизаветинский филиал «АФ «Кубань», руководимый Аллой Фильчуковой финишировал на втором месте. Первое место у «Авангарда» из Апшеронска.

Также организаторы отметили лучших футболисток турнира. Лучший вратарь – Дарья Бондаренко «Молния». Лучший защитник – Ульяна Талалай «АФ«Кубань». Лучший полузащитник – Полина Севергина «Родина». Лучший нападающий – Алиса Великая СШ «им.А.И. Майстренко». Лучшим бомбардиром стала забившая 8 мячей София Овакимян «Авангард». Лучшим игроком турнира признана Полина Ящук «Авангард»