Девять голов на двоих

В четверг, 19 августа состоялось дерби «Кубани»: на искусственном поле стадиона «Кубань» в рамках Первенства России 2021/22 гг. на поле вышил команды 2007 и 2008 гг.р. «Академии футбола «Кубань» и центра подготовки резерва ПФК «Кубань».

Игровой день открыли команды 2008 года рождения. Подопечные Эмиля Цацкина начали с места в карьер и завершили встречу с разгромным счетом 6:0. Три гола было забито в первом тайме, три во втором, один из них с пенальти. При этом еще один пенальти во втором тайме реализовать не удалось.

«Академия «Кубань» 2008 г.р. – «Кубань» – 6:0
Голы: Аршакян-3, Иванов-2, Насонкин.

Совершенном в ином ключе развивался матч футболитсов 2007 года рождения. Игра была более жесткой, неуступчивой, отсюда и меньшее количество голов. Тем не менее, коллектив Александра Кузнецова победил с сухим счетом 3:0: один гол в первом и два во втором тайме.

«Академия «Кубань» 2007 г.р. – «Кубань» – 3:0
Голы: Лукьянченко, Емельянов, Золотарёв.

Фото матчей в разделе "медиа" нашего сайт.