До первой тройки один шаг

Победная серия команда СДЮСШОР №5 КК 1997 года рождения в Первенстве России достигла четырех матчей.

В очередном поединке зонального Первенства России коллектив Александра Лымаря принимал на своем поле вторую команду ФК «Краснодар», составленную из воспитанников футбольной Академии черно-зеленых  1998 года рождения.

Судьбу встречи решил единственный мяч, который хозяева поля забили в дебюте первого тайма. Капитан желто-черных Олег Закольский четко реализовал выход один на один с голкипером соперника.

Минимальная победа стала для подопечных Александра Лымаря четвертой к ряду в рамках розыгрыша юношеского Первенства России. Набрав 21 очко, наши ребята поднялись на четвертую строчку турнирной таблицы зоны ЮФО, сравнявшись по этому показателю с первой командой ФК «Краснодар».

Команда СДЮСШОР №5 КК 1998 года рождения, выступающая в паре с коллективом 1997 г.р., проиграла «горожанам» 1999 г.р. со счетом 1:2. В составе желто-черных отличился Александр Овчинников, замкнувший головой подачу Яниса Панайотиди с углового.

СДЮСШОР №5 КК-1997 (Краснодар) – ФК «Краснодар»-2-1998 – 1:0 (1:0).