Дома сыграли с «Краснодаром»

В пятницу, 23 сентября, состоялись очередные матчи Первенства России, в которых команды Резерва ФК «Кубань» принимали сверстников из Академии ФК «Краснодар».

Первыми игровой день начала «Кубань-2003», подопечные Дмитрия Фомина и Игоря Жегулина грамотно играли в обороне, не допуская соперника близко к своим воротам, отвечая острыми контратаками. Во втором тайме «Краснодар» все же нашел лазейку в обороне желто-зеленых забив гол ставший единственным в матче.

«Кубань-2002» начала свой поединок очень активно: прессинг на всех участках поля и разнообразные атаки. Это принесло свой результат – черно-зеленые сфолили в своей штрафной, счет с пенальти открыл Юрий Будакян. Впрочем, гости успели отыграться, первый тайм закончился вничью – 1:1. Второй тайм также был отмечен двумя голами и оба на счету желто-зеленых. Сначала Артем Телепов точно пробил головой после подачи углового, а затем Александр Бибик реализовал выход один на один с голкипером «горожан». Одержав победу 3:1 подопечные Сергея Шипулина и Эмиля Цацкина выходят на первое место в своей группе.

Вы можете увидеть больше фотографий с матчей «Кубани-2003» и «Кубани-2002» против команд АФК «Краснодар» если нажмете на ссылки.