Домашние матчи с УОР

В первый день октября на базе футбольного клуба «Кубань» состоялись очередные матчи Первенства России среди команд 2002 и 2001 годов рождения. Воспитанники желто-зеленых принимали сверстников из ростовского Училища Олимпийского Резерва.

Матч коллективов 2002 года получился крайне напряженным. В начале поединка воспитанники Сергея Шипулина и Эмиля Цацкина захватили инициативу, но к середине первого тайма гости выровняли положение. На перерыв соперники ушли при нулях на табло. Во втором тайме на поле вновь было жарко и напряженно. «Кубань-2002» первой открыла счет усилиями Антона Захарова. Впрочем, совсем скоро ростовчане забили ответный мяч. В итоге встреча так и завершилась со счетом 1:1.

В поединке старших команд интрига существовала лишь в первом тайме, который наша команда выиграла со счетом 1:0. После перерыва натиск желто-зеленых усилился и коллектив Алексея Евстафеева и Сергея Богданова забил в ворота УОР еще шесть мячей. Гости нашли в себе силы лишь на гол престижа. Итог – 7:1. Авторами голов в нашей команде стали: Александр Салтанов, Сергей Борзенков, Максим Голощапов, Георгий Крапивка, Евгений Усачев и Степан Кривовяз, оформивший дубль.