Домашний триумф над ФК «Кубань»

Команда СДЮСШОР №5 КК 2003 года рождения в товарищеском матче победила резервистов желто-зеленого клуба.

С первых минут встречи обе команды стали демонстрировать обоюдоострую игру. Счет удалось открыть хозяевам поля. Правда, не без помощи игроков гостей.

Кирилл Тетюцкий совершил быстрый проход по правому флангу, сделал подачу в штрафную, в результате чего защитник «Кубани» головой срезал мяч в собственные ворота – 1:0.

В первом тайме желто-зеленым удалось один гол отквитать, и на перерыв команды ушли при счете 1:1.

Вторую половину встречи футболисты СДЮСШОР №5 КК начали активнее своих соперников и провели серию опасных атак. И вскоре преимущество хозяев поля обратилось в голы.

Руслан Руфуллаев, получив передачу от Данила Скороходова, выбежал один на один с вратарем «Кубани». С первым ударом форварда голкипер справился, но на добивании Руфуллаев не оставил сопернику шансов – 2:1.

Вскоре подопечные Дмитрия Сидоренко забили третий мяч. Михаил Семенов в касание замкнул передачу Алексея Коркина после розыгрыша углового – 3:1.

«Кубань» бросилась отыгрываться, но до конца встречи сумела отквитать лишь один мяч. 3:2 – победа команды Дмитрия Сидоренко стала закономерным итогом товарищеского матча двух примерно равных команд.

СДЮСШОР №5 КК-2003 (Краснодар) – «Кубань»-2003 (Краснодар) – 3:2 (1:1).
Голы СДЮСШОР №5 КК:
Тетюцкий – 1:0, Руфуллаев (Скороходов) – 2:1, Семенов (Коркин Алексей) – 3:1.

В поединке вторых составов, который состоялся вслед за матчем первых составов, сильнее оказались юные футболисты ФК «Кубань» – 2:1. Автором единственного мяча второй дружины СДЮСШОР №5 КК стал Роман Терпелец.