Домой с победами

В среду, 28 сентября, команды Резерва ФК «Кубань» 2002 и 2003 гг. р. отправились на матчи Первенства России среди юношеских команд с Новороссийским «Черноморцем».

«Кубань-2003» уходила на перерыв после первого тайма ведя в счете 1:0. Еще трижды подопечные Дмитрия Фомина и Игоря Жегулина праздновали взятие ворот соперника во втором тайме. Голами в составе желто-зеленой команды отметились: Максим Колмаков, Ярослав Мицук, Даниил Фоменко и Владислав Шульга. Победа «Кубани-2003» – 4:0.

«Кубань-2002» устроила на поле настоящий фейерверк голов. Коллектив Сергея Шипулина и Эмиля Цацкина победил с разгромным счетом 10:0! Причем уже восемь мячей было забито в первом тайме и только два во втором. Гордей Перевезенцев отметился покером в ворота «Черноморца», дубль на счету Арсения Жугина, Илья Великодный, Александр Коноваленко, Юрий Будагян и Даниил Мезенцев забили по одному голу.