Досрочный успех в утешительном турнире

В воскресенье, 21 февраля, в матче 9-го тура Второй лиги 53-го Зимнего турнира города Краснодара среди любительских команд 2015/2016 годов команда ЦСП «Кубань-1999» принимал на своем поле «Азовец» из станицы Азовской.

Точный удар Игоря Матвиенко головой после подачи Дмитрия Прядкина с углового в первом тайме стал единственным взятием ворот за все 60 минут игрового времени.

Таким образом, подопечные Евгения Мамедова и Виталия Решетняка одолели соперника со счетом 1:0, одержали третью победу кряду и за тур до окончания соревнований завоевали пятое место во Второй лиге городского «зимника».

Зимний турнир г. Краснодара-2015/16. Вторая лига. 2 этап – 5-8 места
9-й тур
ЦСП «Кубань-1999» – «Азовец» (Азовская) – 1:0 (1:0)
21 февраля. Краснодар. Запасное поле стадиона «Кубань». 200 зрителей

В 10-м, заключительном туре ЦСП «Кубань-1999» сыграет с воспитанниками краснодарской краевой «Академии футбола» 2000 г.р. Встреча состоится в субботу, 27 февраля, на поле соперника.

С календарем игр, результатами матчей и таблицами первого и второго (1-4 места и 5-8 места) этапов Второй лиги 53-го Зимнего турнира города Краснодара среди любительских команд 2015/2016 годов вы можете ознакомиться в разделе «Турниры».