Два дубля для победы

Команда «ЦСП по футболу» 2001 года рождения крупно обыграла соперника в матче первого тура Летнего Первенства края.

В субботу, 19 апреля, команда «ЦСП по футболу» 2001 года рождения стартовала в Летнем первенстве Краснодарского края 2014 года. Матч первого тура желто-черные провели на искусственном поле стадиона «Кубань» против коллектива ДЮСШ «Академия футбола» КК, который тренирует Денис Дьяченко .

С первых же минут встречи подопечные Александра Кузнецова завладели территориальным преимуществом, поэтому на перерыв соперники отправились при счете – 3:0 в пользу «ЦСП по футболу».

Вторая половина встречи прошла не менее динамично, однако результатом стараний команд стал всего один забитый мяч. Итогом встречи двух краснодарских команд стал счет – 4:0 в пользу «ЦСП по футболу» 2001 г.р..

В составе желто-черных по два мяча забили Данил Дьяченко и Руслан Негода.