Два разных тайма

ЦСП «Кубань-2001» в очередном матче Высшей лиги Открытого первенства Краснодарского края принимал женский футбольный клуб «Кубаночка».

В первом тайме «Кубаночка» выпустила на поле игроков основного состава, выступающих в женской футбольной Премьер-лиге. Несмотря на то, что наши ребята играли на равных, тем не менее, девушки уходили на перерыв ведя в счете 1:0.

После тайм-аута состав «Кубаночки» заметно обновился, на поле вышли игроки молодежного состава. Подопечные Виктора Зайцева и Александра Рубцова в игре против старших соперников смогли реализовать большую часть созданных моментов. Голы на любой вкус забивали наши резервисты: Руслан Хушт – 2, Илья Елисеев – 2, Руслан Гаспарян – 3. Итоговый счет матча – 7:1 в пользу ЦСП «Кубань-2001».