Две ничьи в Ростове

В 8-м туре розыгрыша «Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018» коллективы ЦСП «Кубань» 2002 и 2001 гг.р. встречались с ровесниками из «Академии футбола им. В.Понедельника» в Ростове-на-Дону.

Младшие желто-зеленые резервисты (подопечные Сергея Шипулина и Эмиля Цацкина) благодаря голам Хазрета Чич и Данилы Сарибекяна дважды по ходу поединка вели в счете, но так и не сумели сохранить победный результат. На последних минутах встречи ростовчане получили право на 11-метровый удар и четко его реализовали – 2:2.

Команды ЦСП «Кубань-2001», руководимая Игорем Калешиным и Александром Кузнецовым, напротив, уступала ровесникам из «Академии им. В.Понедельника» со счетом 0:1, но сумела отыграться еще до перерыва. Автором забитого мяча стал Максим Бабаджанян. В итоге матч завершился вничью 1:1.

В 9-м туре ДФЛ коллективы ЦСП «Кубань» 2002 и 2001 гг.р. примут на своем поле сверстников из ФК «Краснодар».