Две победы в ДФЛ

В субботу, 10 сентября, команды Резерва «Кубани» 2004 и 2005 гг. р. принимали сверстников из ФК «Надежда» в рамках «Южно-Российской Суперлиги ДФЛ-2018».

Команда ЦСП «Кубань-2004» в своем противостоянии с «Надеждой» победила с крупным счетом. В первом тайме наши резервисты забили два гола, отметились Андрей Колтаков и Тигран Цатрян. Во втором тайме начатое завершил Игнат Стадник реализовавший пенальти. Победа подопечных Евгения Кузнецова – 3:0.

ЦСП «Кубань-2005» в двух прошлых турах забивал не много мячей, но в противостоянии с «Надеждой» ребята утолили голевую жажду. Подопечные Юрия Пасишнюка и Николая Шляхова заставили соперника шесть раз разыгрывать мяч с центра поля. Победа ЦСП «Кубань-2005» – 6:0!

Голы ЦСП «Кубань-2005» забивали: Давид Исаджанян, Данил Гудов, Георгий Морозов, Иван Кайханиди, два гола на счету Николая Анрдиянова.