Две победы в олимпийской столице

В четверг, 15 сентября, команды «Кубань-2002» и «Кубань-2003» отправились в Сочи на игры Первенства России среди юношей против ФК «Сочи».

Подопечные Дмитрия Фомина и Игоря Жегулина уже в первом тайме сняли вопрос о победителе отправив в ворота соперника пять безответных мячей.

Во второй половине встречи «Кубань-2003» играла более сдержано, однако и этого хватило на три гола. «Кубань-2003» побеждает с счетом – 8:0. Голы в составе желто-зеленых забивали: Максим Колмаков, Даниил Фоменко, Федор Худенко, Владислав Конокотин, Ярослав Мицук, Кирилл Никитин отметился хет-триком.

Второй поединок дня проводила «Кубань-2002» – старшие желто-зеленые также устроили настоящую голевую феерию, правда, забили на гол больше в первом тайме.

Во втором тайме подопечные Сергея Шипулина и Эмиля Цацкина отправили еще три мяча в ворота «Сочи» и уже при счете 9:0 в свою пользу пропустили один гол от хозяев. В составе «Кубани-2002» отметились: Артемий Коган, Александр Коноваленко, Александр Бибик, Александр Якушев, Диамант Хинтба. Гордей Перевезенцев забил два мяча.