Две победы в Первенстве края

В среду, 14 сентября, резервисты «Кубани» провели два матча в рамках Открытого первенства Краснодарского края среди мальчиков 2003 г.р. и юношей 2001-2002 г.р.

Коллективы ЦСП по футболу принимали команды «Лига». В первом поединке ЦСП «Кубань-2004» мастерски обыгрывал старшего по возрасту соперника. Уже в первом тайме подопечные Евгения Кузнецова забили «Лиге» три безответных мяча: Глеб Мирошниченко отметился дублем, еще один гол на счету Тиграна Цатряна. Во втором тайме кубанчатам так же было не занимать желания увеличить счет, но гол был забит лишь один, мяч в ворота соперника отправил Тимофей Зайцев. Победа ЦСП «Кубань-2004» – 4:0.

Команда Виктора Зайцева сыграла более чем уверенно, наверное, это был один из тех матчей, когда получается буквально все. Наилучшее доказательство девять забитых мячей, на которые «Лига» ответила единственным точным «выстрелом» по воротам желто-зеленых. Голы забивали: Руслан Равкин, Руслан Хушт записал на свой счет дубль, а Даниил Дьяченко отметился пента-триком – пятью голами, еще один гол игроки «Лиги» забили в свои ворота. Победа ЦСП «Кубань-2001» ­– 9:1.