Две победы в Первенстве России

В воскресенье, 3 сентября, команда СШ «Кубань-2003» в рамках Первенства России встречалась с ДЮСШ «Ставрополь». В первом тайме команда Дмитрия Сидоренко взяла на раскачку – 2:0. Настоящая голевая феерия началась во втором игровом отрезке, шесть мячей забили наши воспитанники в ворота гостей, на что ставропольцы смогли ответить лишь одним голом. Итоговый счет – 8:1 в пользу СШ «Кубань-2003». Голы забили Магомед Тагаев – 3 гола, Глеб Треферов – 2, Вадим Белов – 2, Никита Штинников – 1.

Команда СШ «Кубань-2004» также с разгромным счетом переиграла сверстников из ДЮСШ «Ставрополь». В матче младших команд события развивались иначе: в первом тайме подопечные Евгения Кузнецова и Сергей Крючихина отправили в ворота соперника четыре гола, во втором тайме ограничившись двумя голами. Итоговый счет – 6:0 в пользу СШ «Кубань-2004». Голы забивали: Богдан Дробот – 2, Тигран Цаканян – 2, Артемий Гуров – 1, Глеб Мирошниченко – 1.