Две победы в Первенстве России

В воскресенье, 4 сентября, команды Резерва ФК «Кубань» 2002 и 2003 гг. р. встретились на своем поле с сверстниками из сочинского ДЮФСЦ в играх Первенства России по футболу.

Игроки «Кубань-2003» имели множество голевых моментов, реализуй желто-зеленые хотя бы часть из них, счет мог быть разгромным. Но подопечные Дмитрия Фомина и Игоря Жегулина ограничились двумя забитыми голами: в первом тайме отметился Даниил Фоменко, во втором Кирилл Никитин. Победа «Кубани-2003» – 2:0.

Команда «Кубань-2002» в первом тайме усилиями Гордея Перевезенцева и Данила Сарибекяна реализовала два голевых момента и вела с счетом 2:0. Впрочем, еще до перерыва сочинцы один гол отквитали с пенальти. Во втором тайме команды играли более прагматично и те немногие голевые моменты, которые создавались у ворот соперников, в забитые мячи реализовать не удалось. Игра завершилась победой коллектива Сергея Шипулина и Эмиля Цацкина – 2:1.