Еще один шаг к цели

Первого апреля команда «СШ по футболу» 2004 года рождения в рамках сетки «Б» зонального турнира ЮФО/СКФО Первенства России 2020/21 сыграла со сверстниками из астраханского «Волгаря». На поле вышли достойные друг друга соперники, практически равно выглядевшие на поле. Коллективы бодро начали встречу, практически без «раскачки». Постепенно игроки «Волгаря» переняли инициативу, и в середине первого тайма создали несколько опасных моментов у наших ворот. Тем не менее, именно подопечные Мурата Гомлешко забили гол незадолго до конца первого тайма. Во второй половине встречи множество моментов было создано игроками «СШ по футболу-2004», которые реализовать они не смогли. Впрочем, оборона руководимая голкипером не дала распечатать свои ворота. Победа «СШ по футболу-2004» и впереди нас ждет очередной раунд первенства, соперником по которому будут игроки РО УОР и Ростова-на-Дону. «СШ по футболу-2004» – «Волгарь» – 1:0. Гол: Дробот.