ФУТБОЛЬНОЕ ЛЕТО

Все отчетливее ощущается лето – все меньше команд принимает участие в играх. Кто-то продолжает тренировочный процесс, а кто-то отдыхает, вернувшись с турниров. Таким образом, на минувших выходных наши команды провели лишь четыре матча в регулярных турнирах.

Команда «СШ по футболу-2000» в Динской проводила матч Кубка губернатора с ПСК-2. В этом матче нашим воспитанниками пришлось отыгрываться: гол Никиты Надуткина спас коллектив Максима Ушакевича от поражения – 1:1.

Восемь мячей побывало в сетке ворот соперника «СШ по футболу-2001» команды из поселка Черноморского: два гола подопечные Михаила Золотько забили в первом тайме и шесть во втором. Победа «СШ по футболу-2001» – 8:0. Голы забили Руслан Хушт 4, Владислав Жуков 2, Георгий Кужильный, Даниил Дьяченко.

«СШ по футболу-2003-3» играла в Горячем Ключе. В первом тайме команды не порадовали болельщиков взятием ворот. Во втором тайме наша команда смогла забить два гола, соперник счет сократил – 2:1, но подопечные Андрея Коваленко довели дело до победы – 3:1.

Также в Горячем Ключе свой матч провела команда Николая Шляхова. «СШ по футболу-2005-2» все время вела в счете, а закончился матч победой наших футболистов – 4:2. Голы: Тимофей Теплов, Муслим Чатаев, Владислав Фоминов, Григорий Матейс.