Голеада

В субботу, 27 февраля, «СШ по футболу» стартовала в зональном этапе ЮФО/СКФО Первенства России 2020/21.

Надо отметить, что большинство команд участвуют в турнире представляя ПФК «Кубань», отсюда двойное название коллективов. Первыми на старт первенства вышла команда Евгения Мамедова «СШФ-Кубань-2005». Соперниками наших юношей были футболисты из «Туапсе», представляющие одноимённую команду, играющую в Группе «1» ПФЛ.

Быстро нащупав слабые стороны соперника наши футболисты принялись забивать голы, забивать один за другим. Итог первого тайма 9:0 в пользу «СШФ-Кубань». Во втором тайме обороты были заметно сбавлены, но еще несколько безответных мячей побывали в сетке ворот гостей. Итоговый счет первой встречи –14:0 в пользу команды Евгения Мамедова.

«СШФ-Кубань-2005» – «Туапсе» – 14:0.
Голы: Череповский-4, Сапожников-2, Пешков-2, Абакумов-2, Скрипников, Лисюшкин, Шкурба, Морозов.

Фотогалерею матча вы можете увидеть здесь.