Голеада без победителей

Еще продолжаются финальные баталии Первенства России сезона 2020/21 гг., но уже стартовал зональный этап Первенства России 2021/22.

В воскресенье, 16 мая первые поединки нового сезона провели команды «СШ по футболу» 2005 и 2006 годов рождения. Соперниками наших футболистов стали команды из Ростова-на-Дону.

Команда Евгения Мамедова «СШ по футболу-2005» противостояла сверстникам из РО УОР. К середине второго тайма наши ребята уступали в счете – 0:2. Но игра была перевернута с ног на голову: забив в оставшиеся до финального свистка 20 минут два гола. Итог встречи ничья – 2:2.

РО УОР-2005 – «СШ по футболу-2005» – 2:2.
Голы: Морозов, Сапожников.

«СШ по футболу-2006» руководимая дуэтом Александров – Лымарем и Кузнецовым, также отправился на берега Дона, где померялся силами с командой РО УОР. В этом матче каждый из соперников отметился четырьмя голами. К концу встречи наши ребята уступали в счете, но удачно поданный угловой восстановил равенство на табло, итог футбольной перестрелки – 4:4.

РО УОР-2006 – «СШ по футболу-2006» – 4:4.
Голы: Медведев, Питиримов, Бажанов, Фитени.

Состав участников Первенства среди юношей 2005 г.р.