Гримасы фортуны

В среду, 21 декабря, в перенесенном матче 3-го тура Высшей лиги Открытого городского зимнего турнира по футболу среди любительских команд «Кубань-3» играла с «Буревестником».

Подопечные Виталия Решетняка и Сергея Богданова вышли на поле с огромным желанием победить и с первых минут начали создавать опасные моменты у ворот соперника один за другим.

За 60 минут встречи желто-зеленые не реализовали два выхода один на один с голкипером, один раз попали в штангу, «простили» соперника в ситуации, когда проще было забить, чем промахнуться, несколько раз прицельно пробивали со средней и дальней дистанций, но отправить мяч в сетку ворот противника так и не сумели.

Фортуна в этот вечер отвернулась от кубанских резервистов и благоволила «Буревестнику». В каждом тайме студенты провели по одной опасной атаке и обе из них увенчались успехом.

Итоговые цифры на табло – 2:0 не в пользу желто-зеленых. «Кубань-3» потерпела второе поражение кряду с учетом технической «баранки» в 1-м туре и перед стартом субботних матчей замыкает таблицу группы А.