Идем вперед

Состоялись очередные матчи Первенства России.

«СШ-Кубань-2005» отправилась в Ростов-на-Дону сыграть с «Чайкой» из Песчанокопского. Этот поединок завершился вничью – 0:0.
В ответной встрече, состоявшейся в упорной борьбе, отметившись в каждом тайме одним голов, победу праздновали игроки «СШ-Кубань-2005».

«Чайка» – «СШ-Кубань-2005» – 0:0.

«СШ-Кубань-2005» – «Чайка» – 2:0.
Голы: Череповский, Новиков.

В первом тайме встречи «СШ-Кубань-2004» – «Туапсе» игроки нашей команды реализовали четыре момента, во втором сбавили обороты, но все же забили еще два гола.
Ответный поединок стал формальностью, но и здесь команда Мурата Гомлешко одержала победу – 1:0.

«СШ-Кубань-2004» – «Туапсе» – 6:0.
Голы: Багиев-2, Гуров, Лефтеров, Лукашов, Овсянников.

«Туапсе» – «СШ-Кубань-2004» – 0:1.
Гол: Лефтеров.

В матче «СШ-Кубань-2006» – «Кубань-Холдинг» наши ребята, пропустив первыми, впоследствии долго не могли прийти в себя, мяч не шел в ворота соперника. Но совладав в с нервами все стало на свои места, итоговая победа команды Александра Лымаря – 7:1.
Ответный поединок завершился победой «СШ-Кубань-2006» – 3:0.

«Кубань-Холдинг» – «СШ-Кубань-2006» –7:1.
Голы: Суходол-3, Питиримов, Кизилев, Цыпылов, Коломиец.

«СШ-Кубань-2006» – «Кубань-Холдинг» – 3:0.

В противостоянии с командой «Краснодар-3» подопечные Александра Кузнецова «СШ-Кубань-2007» пропустил первым. Впрочем, ответный гол не заставил себя ждать, наши игроки умело воспользовались ошибки соперника в обороне. В конце первого тайма, мы снова забиваем и выходим вперед. Во втором тайме зрители увидели заключительный гол, 3:1 – волевая победа команды «СШ-Кубань-2007».
В отевтном поединке с минимальным преимуществом победила команда Александра Кузнецова.

«СШ-Кубань-2007» – «Краснодар-3» – 3:1.
Голы: Сергеев, Зеленов, Лимарев.

«Краснодар-3» – «СШ-Кубань-2007» –0:1.
Гол: Жильцов.

Здесь вы можете увидеть фотогалерею матча «СШ-Кубань-2007» – «Краснодар-3» – 3:1.

А здесь фото матча «Кубань-Холдинг» – «СШ-Кубань-2006» –7:1.