Краевой футбол

Команды «СШ по футболу» провели матчи 2-го тура Чемпионата и Кубка Губернатора Краснодарского края по футболу.

Чемпионат края.

«СШФ-«Урожай-2» 28 апреля отправился в гости к «Академии футбола» КК. Во втором тайме встречи подопечные Александра Семенюкова вышли вперед, с пенальти точен был Сергей Борзенков. Спустя четыре минуты «академики» восстановили равенство. Игра завершилась ничьей 1:1.

Кубок Губернатора Краснодарского края.

В воскресенье 28 апреля, команда Дмитрия Катюжанского на своем поле принимала «Урожай» из поселка Тульского. Игра не разочаровала болельщиков, они увидели пять голов в исполнении соперничающих команд. Игроки «СШ по футболу-2002» не только открыли счет, но и вели 2:0. Однако, дали сопернику догнать себя – 2:2. К счастью, решающий «выстрел» по воротам был за нашими подопечными, победа 3:2. Голы: Данил Ашуков 2 Илья Бахарев.