Крупный успех на старте

В субботу, 19 марта, «Кубань-1999» стартовала в 1/8 финала розыгрыша Кубка города Краснодара по футболу среди любительских команд. Соперником подопечных Евгения Мамедова и Виталия Решетняка на начальной стадии турнира стала «Милиция».

В первом тайме команды действовали осторожно и до перерыва поразить ворота друг друга так и не могли.

Зато во второй 45-минутке зрители стали свидетелями голевой феерии в исполнении кубанских резервистов. Хозяева забили в ворота опытного коллектива четыре безответных мяча. Никита Скуридин оформил хет-трик, еще один гол в свой актив записал Владислав Рыжаков.

В итоге «Кубань-1999» одержала сверхубедительную победу со счетом 4:0 и вышла в 1/4 финала Кубка города, где встретится с победителем пары «КТТУ» – «Агрохим».