Крупный успех в битве полов

В четверг, 10 марта, на искусственном газоне запасного поля стадиона «Кубань» желто-зеленые резервисты 2002 г.р. провели товарищеский матч с финалистом Кубка России по футболу среди женских команд 2015 года краснодарской «Кубаночкой».

Подопечные Сергея Шипулина и Эмиля Цацкина владели преимуществом на протяжении всего матча и в итоге одержали крупную победу со счетом 5:1.

В первом тайме представительниц прекрасного пола точными ударами огорчили Александр Коноваленко и Илья Великодный. После перерыва счет до крупного довели Вадим Ивлев, Сергей Городецкий и Виталий Свистельников.

Справедливости ради отметим, что «Кубаночка» в этом матче выступала ослабленным составом, так как сразу 7 игроков клуба сейчас находятся на сборах с национальной сборной России.

Также добавим, что коллектив Татьяны Зайцевой в марте, помимо «Кубани-2002», сыграли с тремя представителями ЦСП «Кубань».

Коллективам краевого «Центра спортивной подготовки по футболу» 2001 и 2000 гг. р. кубаночки уступили с одинаковым счетом 0:1. А в субботу, 12 марта, с тем же счетом переиграли ЦСП «Кубань-1999».