Крушение «Надежды»

В субботу, 10 декабря, в рамках подготовки к выступлению в 54-м Открытом городском зимнем турнире города среди любительских команд «Кубань-2001» провела товарищеский поединок с ровесниками из краснодарской «Надежды».

Встреча прошла с преимуществом подопечных Андрея Коваленко и Андрея Мосиенко и завершилась крупной победой кубанских резервистов со счетом 3:0.

В первом тайме в воротах соперника желто-зеленых побывало два мяча – дублем отметился Руслан Широких. Окончательный счет после перерыва установил Егор Тесленко.

«Кубань-2001» – «Надежда» (Краснодар) – 3:0 (2:0)
Голы:
Руслан Широких – 1:0, 2:0; Егор Тесленко – 3:0.
10 декабря. Краснодар, УТБ «Кубань».

В следующие выходные, 17-18 декабря, «Кубань-2001» стартует в розыгрыше Первой лиги городского «зимника». Отметим, что для кубанских резервистов 2001 г. р. выступление в предстоящих соревнованиях станет дебютом на взрослом уровне.