Кто сильнейший в городе?

Зимнее первенство города позади, футбольная жизнь до старта Летнего Первенства города и края продолжается в Кубке города. В турнире стартовали команды «Академии футбола «Кубань» 2004 г.р. тренеры Мурат Гомлешко, Сергей Крючихин и 2005 г.р. тренер Николай Шляхов. В 1/8 финала Кубка команды нашей школы встретились на поле в очном противостоянии. Подопечные Николая Шляхова, взявшие «золото» во второй лиге Зимнего турнира, стартовали резво – 2:0 в первом тайме. Но более опытный коллектив 2004 г.р. все же вернулся в игру: к финальном свистку на двоих было забито восемь мячей, а победа досталась команде «Академия футбола «Кубань» 2004 г.р. В четвертьфинальном противостоянии наши футболисты встретятся с краснодарской «Энергией».