Кубок Губернатора возвращается

3 сентября после летней паузы возобновились матчи Кубка Губернатора – Первой лиги Краснодарского края по футболу. Напомним, что в четвертой группе турнира принимает участие коллектив «Академии футбола «Кубань», в котором под руководством Эмиля Цацкина и Александра Лымаря играют ребята 2005-2006 гг.р.

После каникул наши воспитанники стартовали матчем со сверстниками из «Академии футбола» Краснодарского края 2006 г.р. Наш коллектив не оставил соперникам шансов на победу. Все на что хватило сил оппонентам, отквитать один мяч во втором тайме. Но к этом моменту игрок Академии футбола «Кубань» Александр Медведев трижды поразил ворота соперника.
«Академия футбола «Кубань» одерживала победу в принципиальном матче со счетом 3:1.

Бороться на равных с близкими по возрасту командами наш коллектив вполне в силах, а вот в противоборстве со старшими футболистами нам не хватает опыта. Одним из примеров тому, поражение во втором после каникул матче с «Бейсугом» из Брюховецкого района. Наши ребята, конечно, молодцы – забили два гола, идущему на третьем месте в группе сопернику. Беда в том, что пропустили семь! Счет в матче – 7:2 в ползу «Бейсуга».