Кубок РФС

В четверг, 18 июля, на искусственном поле стадиона «Кубань» состоялся первый матч 1/8 финала Кубка РФС в котором встретились команды «СШФ-«Урожай-2002» и «Дружба» Майкоп.

В первом тайме команды забили четыре мяча, три из них в первые несколько минут игры. Игроки «СШФ-«Урожай-2002» открыли счет, а спустя буквально минуту увеличили свое преимущество. Но минутная расслабленность привела к ответному голу в исполнении игроков «Дружбы». В завершении тайма краснодарцы отметились еще одним взятием ворот - 3:1.

Во втором тайме в воротах побывало уже пять мячей, и при этом все они были в исполнении наших воспитанников. «СШФ-«Урожай-2002» побеждает в первом поединке двухраундового противостояния со счетом 8:1.

Ответная игра пройдет в Майкопе, в воскресенье, 21 июля.

Здесь вы можете увидеть фото первого матча 1/8 финала Кубка РФС.