Мы в финале!

Команда СДЮСШОР №5 КК 2001 года рождения поборется за «золото» Первенства Кубани.

Подопечные Александра Кузнецова вышли в финал юношеского Первенства Краснодарского края 2001 года рождения.

В четвертьфинальном поединке против команды СДЮСШОР №7 (Сочи) организаторы турнира записали краснодарцам техническую победу со счетом 3:0, так как за команду соперника выступали незаявленные игроки.

В полуфинале черно-желтые встречались с ровесниками из ДЮСШ «Академия футбола» Краснодарского края. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «академиков».

После перерыва наши ребята перехватили инициативу и сумели воплотить свое преимущество во взятие ворот соперника. Даниель Дмитриади отважился на пушечный удар метров с 25 и попал в самую «девятку».

В концовке второго тайма Руслан Негода мог снять все вопросы о победителе матча, но не сумел реализовать выход один на один с голкипером после своевременной передачи в разрез от Дмитриади.

В итоге команды довели встречу до серии пенальти. Героем футбольной лотереи стал голкипер СДЮСШОР №5 КК Ильдар Нурисламов. Страж ворот желто-черных отразил три удара с «точки»! В результате подопечные Александра Кузнецова одержали тяжелейшую победу и вышли в финал.

Завтра, 31 августа, в битве за «золото» краевого первенства команда СДЮСШОР №5 КК встретится с коллективом ДЮСШ из станицы Павловской. Пожелаем нашим ребятам удачи в самом важном матче нынешнего сезона!

Четвертьфинал
СДЮСШОР №5 КК-2001 (Краснодар) – СДЮСШОР №7-2001 (Сочи) – +:- (3:0).

Полуфинал
СДЮСШОР №5 КК-2001 (Краснодар) – ДЮСШ «Академия футбола» КК-2001 (Краснодар) – 1:1 (0:1), по пенальти – 5:3.
Гол: Дмитриади – 1:1.