Минус один

24 и 25 марта команды «СШ по футболу» 2004 и 2007 гг.р. сыграли матчи Первенства России.

В единственном матче сетки «Б» – «Чайка» – «СШ-Кубань-2004», прошедшем в Ростове-на-Дону, хозяева не оставили нашим воспитанниками ни одного шанса, безоговорочная победа – 4:0. Команда «СШ-Кубань-2004» завершила участие в турнире.

«Чайка» – «СШ-Кубань-2004» – 4:0.

В ответном поединке с первой командой академии ФК «Краснодар» подопечные Александра Кузнецова выглядели уверенно. В концовке первого тайма усилия наших футболистов увенчались голом. Во втором тайме зрители голов не увидели. По итогам двухматчевого противостояния команда «СШ-Кубань-2007» отправляется в сетку «Б».

Первый матч: «Краснодар» – «СШ-Кубань-2007» – 3:0.
«СШ-Кубань-2007» – АФК «Краснодар» – 1:0.
Гол: Карамышев.

Ответный поединок сетки «А» с Академией футбола» начался в пользу хозяев, именно они открыли счет. Коллектив Мурата Гомлешко еще до перерыва смог не только восстановить равенство в счете, но и выйти вперед. Но «академики» совершили настоящий подвиг забив три безответных мяча во втором тайме. Таким образом «СШ по футболу-2004» продолжит выступление в турнире в сетке «Б».
Следующий соперник наших ребят – «Чайка», переигравшая «СШ-Кубань-2004»

Первый матч: «СШ по футболу-2004» – «Академия футбола» – 1:0.
«Академия футбола» – «СШ по футболу-2004» – 4:2.
Голы: Скляр, Сабаев.