Мирное начало

В 1-м туре группового этапа финальной части Первенства России среди юношей 2000 г.р., проходящей в Москве, подопечные Дмитрия Туренко и Михаила Фоменко встречались с «Олимпией» из Волгограда.

В первом тайме желто-зеленые больше владели мячом, создали у ворот соперника несколько опасных моментов, но, к сожалению, не сумели реализовать ни один из них.

После перерыва, пропустив гол с пенальти, кубанцы и вовсе оказались в роли догоняющих. Точный удар Александра Иващенко восстановил равновесие в счете, однако большего наши ребята добиться в этом матче не смогли.

1:1 – в стартовом матче турнире «двухтысячники» разошлись со своим соперником миром. Во 2-м туре, который состоится в субботу, 20 июня, желто-зеленые сыграют против ровесников из казанского «Рубина».