«Молодежка» СДЮСШОР №5 КК уступила в Новороссийске

Коллективу Дмитрия Катюжанского пока не удалось набрать очков в Чемпионате края.

В 3-м туре розыгрыша Открытого Чемпионата Краснодарского края по футболу среди любителей команда 1995-96 годов рождения на выезде встречалась с дублем новороссийского «Черноморца».

Пропустив мяч в середине первого тайма, желто-черные не опустили руки и бросились отыгрываться. Вскоре краснодарцы получили отличную возможность восстановить паритет в матче.

Василий Белоусов заработал 11-метровый и сам же решился его реализовать. Однако форвард с точки пробил неудачно. Удар приняла на себя стойка новороссийских ворот.

До перерыва хозяевам удалось удвоить преимущество. На второй тайм команды вышли при счете 2:0 в пользу дублеров «Черноморца».

Во второй 45-минутке полузащитник желто-черных Артем Забуга отквитал один мяч – 2:1. Но на последних минутах встречи новороссийцы поймали бросивших все силы вперед подопечных Дмитрия Катюжанского на контратаке и установили окончательный счет встречи – 3:1.

Следующий поединок молодежный состав СДЮСШОР №5 КК проведет в пятницу, 10 мая, на искусственном поле стадиона «Кубань». Соперником наших ребят 1995-96 годов рождения станет белореченский «Химик».

«Черноморец»-Д (Новороссийск) – СДЮСШОР №5 КК-1995 (Краснодар) – 3:1 (2:0).
Нереализованный пенальти: Белоусов (СДЮСШОР №5 КК) – штанга.
Гол СДЮСШОР №5 КК: Забуга – 2:1.