На равных с чемпионами Европы

Молодежная команда «ЦСПФ» возобновила выступление в Высшей лиге краевого чемпионата.

В матче 17-го тура главного футбольного турнира Кубани, первом после почти месячного перерыва, подопечные Александра Лымаря и Виталия Решетняка на своем поле принимали команду Кубанского государственного университета, ставшую в августе победителем студенческого чемпионата Европы.

Наши ребята играли с именитым соперником на равных, но опустили несколько выгодных возможностей для взятия ворот. Студентам же в начале второго тайма удалось один мяч забить, который стал единственным в поединке.

В итоге «ЦСПФ» вновь продемонстрировал содержательный футбол, но уступил более опытному противнику с минимальным счетом 0:1.

В следующем матче центристы встретятся с «Краснодаром-3». Матч состоится в субботу, 6 сентября, в «Академии футбола ФК «Краснодар».