На ступень выше

В субботу, 14 мая, состоялся матч 25-го тура ЮФЛ-1, в котором московский ФШМ принимал коллектив Мурата Гомлешко «Академия футбола «Кубань» 2004 г.р.

Встреча для нашей команды, которая борется за десятую строчку в турнирной таблице оказалась сверхрезультативной, шесть мячей на двоих. И не только результативностью отметился матч, но и неуступчивостью, ФШМ завершал встречу в меньшинстве.Перед этим поединком ФШМ, который большую часть турнира шел на несколько позиций ниже нас, одержал две победы подряд, и стал наступать на пятки команды Мурата Гомлешко.

На 3-й минуте встречи Гараев открыл счет. Игроки ФШМ через полчаса восстановили равенство в счете, а через десять минут после начала второго тайма вышли вперед – 2:1. Но и наши футболисты еще не все «сказали»: гол Лефтерова, и дубль Пашкова приносят победу «Академии «Кубань».

В важнейшем противостоянии наши воспитанники одерживают победу со счетом 4:2 и обгоняют СШОР «Зенит» из Санкт-Петербурга, который оступился в поединке с «Краснодаром». «Академия футбола «Кубань» 2004 г.р. за тур до завершения турнира сезона 2021/22 гг. поднимается на 10 место в турнирной таблице.