Набираем очки

Команда СДЮСШОР №5 КК 1998 года рождения одержала вторую победу в матче Первенства России (ЮФО).

В то время как соперники провели сегодня, 13 апреля, только свои первые матчи в рамках Первенства страны, наши футболисты СДЮСШОР №5 КК 1998 года рождения сыграли уже второй матч.

Одержав победу в первом туре в матче с ФК «Ростов» – 3:2, соседи побежденных приехали к нам. На этот раз команда Дмитрия Катюжанского принимала на своем поле «Академию футбола имени Виктора Понедельника». [фотографии матча]

Отыграв первый тайм, команды отправились на перерыв, так и не распечатав ворота друг друга. Но уже во второй половине встречи было забито три мяча. Первыми отличились ростовчане, а затем в ворота гостей голы оформили Вячеслав Щеднов и Нальбий Сиджах.

Итог встречи: победа желто-черных со счетом – 2:1. В результате, после двух туров у наших футболистов в активе уже шесть очков.

Следующий матч команда СДЮСШОР №5 КК 1998 года рождения проведет 20 апреля против Академии ФК «Краснодар».

Расписание матчей Первенства России по футболу (ЮФО)