Наверстываем упущенное

На минувшей неделе состоялись матчи Открытого зимнего первенства «СШ по футболу».
Очередной тур растянулся почти на неделю, первые поединки прошли еще в среду, завершился тур в воскресенье. Впрочем, матч команды Николая Шляхова 2005 г.р. против сверстников из команды «Лидер-Юг», все же не смог состояться из-за снегопада.

Результаты матчей Открытого зимнего первенство «СШ по футболу», посвященное памяти В.И. Шумского. Юноши 2005-2006 гг.р.
3 тур.

В этом противостоянии при множестве при равной игре, первый гол наши подопечные пропустили после нелепой ошибки в обороне. Забить ответный гол не смогли, как не пытались. Вместо этого пропустили второй, который и установил окончательный счет в матче.

«СШ по футболу-2006» (А.Лымарь) – «Академия футбола-2006» – 0:2.
Голы: Шевченко, Пономарев.

На протяжении всего поединка лидировали подопечные Евгения Мамедова «СШ по футболу-2005». Все что удавалось игрокам «Кубани», сократить отставание в счете. Тем не менее, победа осталась за нашими воспитанниками.

ДФК «Кубань» – «СШ по футболу-2005» (Е.Мамедов) – 2:4.
Голы: Масалитдинов, Туршиев – Скрипников-2, Новиков, Сапожников.

Противостояние команды Юрия Пасишнюка «СШ по футболу-2005» против сверстников из «Академии футбола», проходившее на поле соперника, не подарила болельщикам радости от взятия ворот, ничью – 0:0.

«Академия футбола-2005» – «СШ по футболу-2005» (Ю.Пасишнюк) – 0:0.

В тяжелом матче четвертого тура все решил единственный гол, забитый игроком «СШ по футболу» в середине первого тайма.

«СШ по футболу-2005» (Ю.Пасишнюк) – ДФК «Кубань» – 1:0.
Гол: Абреч.

Результаты матчей Открытого зимнего первенства «СШ по футболу», посвященного памяти А.Д. Пестрецова. Юноши 2006-2007 гг.р.

3 тур.

Снег не смог помешать команде Александра Кузнецова завоевать очередные три очка в противостоянии со старшими соперниками, воспитанниками Арсена Оксузяна.

«СШ по футболу-2007» (А.Кузнецов) – «СШ по футболу-2006» (А. Оксузьян) – 1:0.
Гол: Сергеев.

Настоящий фейерверк голов подарили турниру команды «СШ по футболу» 2007 и 2006 годов рождения. Восемь раз нападающие застали врасплох стражей ворот. Победу одержали старшие футболисты…

«СШ по футболу-2007» (В.Греков) – «СШ по футболу-2006-2» (А.Лымарь) – 3:5
Голы: Аубакиров-2, Курячий, Лобачев, автогол – Родионов, Башкатов, Василевский.

Все на что хватило сил у игроков «СШ по футболу-2006-1» отквитать один гол, в тот момент, когда соперник вел со счетом 2:0. Победа за командой «СШ по футболу-2007».

«СШ по футболу-2007» (А.Кузнецов) – «СШ по футболу-2006-2» (А. Лымарь) – 2:1.
Голы: Емельянов, Зеленов – Соловьев.

«Лидер-Юг» 2006 г.р. – «Академия футбола-2006-2» – 0:2
Голы: Глущенко, Поткин.